Институт экономических исследований ДВО РАН

Международная конференция SUMMA2021

2021-11-1111 ноября 2021 г. старший научный сотрудник ИЭИ ДВО РАН, канд. экон. наук Белоусова А.В. приняла участие в Международной онлайн-конференции конференции, посвященной системам управления, математическому моделированию, автоматизации и энергоэффективности (SUMMA2021), где выступила с докладом «Управление региональной социально-экономической динамикой с использованием балансового структурного моделирования (на примере Хабаровского края)».

Организаторами конференции выступили: Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН и факультет автоматики и информатики Липецкого государственного технического университета.

Работа конференции осуществлялась в рамках трех основных сессий:

I. Промышленная прикладная математика и моделирование (математические основы теории управления; управление организационными и социально-экономическими системами; машинное обучение)

II. Автоматизация (теория промышленной автоматизации и управления применительно к технологическим процессам; цифровизация в промышленных, экономических и социальных системах; металлургическая и горнодобывающая промышленность; транспортные системы)

III. Промышленная и коммерческая энергия и системы преобразования энергии (энергетические системы и инженерные системы энергоснабжения: электрические машины и промышленные приводы; силовые электронные устройства и компоненты).

Белоусова А.В. выступила на сессии «Промышленная прикладная математика и моделирование (Управление организационными и социально-экономическими системами)».

Официальный сайт конференции: https://summa.stu.lipetsk.ru

 

ИЭИ ДВО РАН

 находится по адресу:

 680042, г. Хабаровск,

 ул. Тихоокеанская, 153.

 Телефон приемной: +7 (4212) 725-225;

 факс: (4212) 225-916.

 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10

Баннер

Баннер