Институт экономических исследований ДВО РАН

Институт экономических исследований ДВО РАН выиграл конкурс на обновление приборной базы в 2023 г.

minobrИнститут экономических исследований ДВО РАН вошел в число ведущих организаций, в отношении которых Министерством науки и высшего образования Российской Федерации принято решение о предоставлении в 2023 году гранта в форме субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на обновление приборной базы ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки, в рамках федерального проекта «Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров» национального проекта «Наука и университеты».

Министерство науки и высшего образования РФ 29 декабря 2022 г. провело заседание комиссии по проведению отбора заявок ведущих организаций выполняющих научные исследования и разработки, для участия в отборе на получение грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на обновление приборной базы ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки, в рамках федерального проекта «Развитие передовой инфраструктуры для проведения исследований и разработок в Российской Федерации» национального проекта «Наука». Из 206 ведущих организаций, выразивших на первом этапе согласие на участие и допущенных ко второму этапу отбора, заявки в адрес Минобрнауки России, оформленные в установленном порядке, поступили от 201 организации.

Институт экономических исследований ДВО РАН вошел в число 198 ведущих организаций, чьи заявки на предоставление грантов в форме субсидии из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на обновление приборной базы, были поддержаны.

Ссылка на сайт Минобрнауки РФ: https://minobrnauki.gov.ru/upload/iblock/7a8/d7b0xdx3pg8cgbtb4e7f9wt5h1xnhquy.pdf

 

ИЭИ ДВО РАН

 находится по адресу:

 680042, г. Хабаровск,

 ул. Тихоокеанская, 153.

 Телефон приемной: +7 (4212) 725-225;

 факс: (4212) 225-916.

 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10

Баннер

Баннер